Lot 6066: Lilie, Walter, 1876 Leipzig - 1924 Schwetzingen,

Est: €350 EUR - €420 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJune 30, 2012

Lilie, Walter, 1876 Leipzig - 1924 Schwetzingen, Studium an der Akademie Dresden bei C. Bantzer, hier: Park in Schwetzingen, Mischtechnik auf Karton,li. unten sign. u. dat. 1918, u. Gl., ca.35x47cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
June 30, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE