Lot 5102: Lingg, Helmut

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 22, 2013

Lingg, Helmut
(1923 Sandhausen - Grötzingen 1994). Ohne Titel. Aquarell 1975. 31,3 x 48 cm. Auf Karton mont. u. dort sign. u. dat.