Lot 300: lithographie de Aristomenis ANGELOPOULOS (1900-1990) "Le coin de rue" sbd et dédicacé en bg. H. 54.5x38 cm Provenance: Collection privée genevoise Dédicace: Pour Alexandre Eliane et Jo avec toute mon amitié ... Livres, B.D., Autographes, ¦¦ Pe

Est: CHF 200 - CHF 400
Dogny AuctionLausanne, SwitzerlandDecember 02, 2014

lithographie de Aristomenis ANGELOPOULOS (1900-1990) "Le coin de rue" sbd et dédicacé en bg.

H. 54.5x38 cm

Provenance:

Collection privée genevoise

Livres, B.D., Autographes, ¦¦ Pe

Belle Vente de Décembre

Dogny Auction
December 02, 2014, 09:00 AM CET

chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, CH