Lot 6699: Londerseel, Jan van

Est: €0 EUR - €500 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 15, 2014

Londerseel, Jan van
(um 1570 Antwerpen - Rotterdam um 1625). Afbeeldinghe vn de Arcke... Kupferstich, auf Papier aufgezogen, um 1600. Blgr. 37 x 52 cm. Auf Plattenkante beschn.
Schöner zeitgenöss. Abdruck. - Gebräunt. Unten im Schriftband schwarzer Fleck, ob. Rand kl. Fehlst. bis knapp ins Bild (Schriftband) hinein. - Sonst gutes Ex. - Selten.

Auction 87

February 15, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE