Lot 15: Louis-Marin BONNET - 1736-1793 d'après

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceFebruary 24, 2013

Louis-Marin BONNET - 1736-1793 d'après Jean-Baptiste HUET LE TRIOMPHE D'ARIANE LE TRIOMPHE DE GALATHÉE Paire de gravures en couleurs en manière de crayon d'époque XVIIIe siècle. (Rousseurs). 18 x 23

Ameublement, tableaux, objets de collection

Eric Pillon Enchères
February 24, 2013, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR