Lot 405: Louis Michel Bernard (1885-1962) École français

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 22, 2011

Louis Michel Bernard (1885-1962) École français Huile sur panneau: "Village dans les Aures". Signée: M. Bernard, titrée au dos. Dimensions : 46 x 64,5

Art & Antiques

Horta
February 22, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE