Lot 300: Louis ROYER (1793-1868) Rembrandt Epreuve en

Est: €1,800 EUR - €2,200 EUR
BrissonneauParis, FranceNovember 30, 2011

Louis ROYER (1793-1868) Rembrandt Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1844 sur la borne. H. 46 cm Il réalisa le trophée pour les jeux Olympiques d'Anvers en 1920

Bijoux - Art Moderne

Brissonneau
November 30, 2011, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR