Lot 104: Louis TOUCHAGUES (1893-1967) Deauville, le bar du

Est: €300 EUR - €400 EUR
Thierry de MaigretParis, FranceMarch 20, 2013

Louis TOUCHAGUES (1893-1967) Deauville, le bar du Soleil, 1959 Dessin au crayon noir rehaussé de couleurs, signé, daté 59 et situé en bas vers la gauche, resigné et titré au dos 23 x 32 cm "

Tableaux Modernes

Thierry de Maigret
March 20, 2013, 02:00 PM CET

5, rue de Montholon, Paris, 75009, FR