Lot 40: Luc LAFNET (1899-1939). - Etude de têtes. 1915.

Est: €50 EUR - €100 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumMarch 01, 2014

Luc LAFNET (1899-1939).
Etude de têtes. 1915.
Aquarelle et fusain sur papier gris-bleu, signé et daté en bas à droite "L. L. 1915", 29 x 23 cm. Rares rousseurs. Sous verre, encadré.

Fine Art & Books

Lhomme
March 01, 2014, 02:00 PM CET