Lot 83: Lucien LOPES SILVA (Né en 1862) Inondations de

Est: €150 EUR - €180 EURSold:
AderParis, FranceMarch 26, 2010

Lucien LOPES SILVA (Né en 1862) Inondations de Paris en face de la Chambre des Députés, 26 janvier 1910 Aquarelle sur deux feuilles, située et datée en bas à droite et annotée. 12,5 x 39,5 cm

Dessins modernes et Avant-Garde

March 26, 2010, 02:30 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR