Lot 5142: Ludwig Behringer (1825 - 1903) - Miniaturbild "Kavallerie-Brigadestab".

Est: €400 EUR - €600 EUR
Hermann Historica GmbHGrasbrunn / Munich, GermanyApril 28, 2009

Öl auf Holz (10,5 x 13 cm), links unten rot signiert "Behringer". In altem Rahmen (24 x 27 cm).

Condition Report

II

Orders and Historical Collectibles

Hermann Historica GmbH
April 28, 2009, 10:00 AM CET

Bretonischer Ring 3, Grasbrunn / Munich, Bavaria, 85630, DE