Lot 338: Luigi Boffa Tarlatta (1889 - 1965) NELLA LOCANDA

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyMay 24, 2013

Luigi Boffa Tarlatta (1889 - 1965) NELLA LOCANDA olio su compensato, cm 112x112 firmato Esposizione Mostra internazionale dei sindacati fascisti, Belle Arti, Firenze, nr. 288