Lot 193: LUIS ARGUDÍN, Banco, Firmado y fechado 1986. Óleo sobre madera, 118 x 118 cm, Morton Empeños.

Est: $12,000 MXN - $20,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 19, 2015

LUIS ARGUDÍN
Banco
Firmado y fechado 1986.
Óleo sobre madera.

Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra.
118 x 118 cm

Arte Moderno y Contemporáneo

March 19, 2015, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX