Lot 188: Luis López Loza (México, 1939). "Variaciones geométricas". Litografía serie 50/39. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 52.5 x 74 cm.

Est: $2,500 MXN - $3,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 02, 2011

Luis López Loza (México, 1939).
"Variaciones geométricas". Litografía serie 50/39. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 52.5 x 74 cm.

Decorative art objects

April 02, 2011, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX