Lot 44: Luis Ralha, Óleo s/ tela, 2000, 80 x 65 cm. LUÍS

Est: €2,500 EUR - €3,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 16, 2010

Luis Ralha, Óleo s/ tela, 2000, 80 x 65 cm. LUÍS RALHA, Luís Fernando F. Ralha (1935 - 2008) LUÍS RALHA, Luís Fernando F. Ralha (n.1935) Óleo sobre tela Assinado e datado de 2000 Dim. aprox.: 80 x 65 cm.

Modern Art - 237

Palácio do Correio Velho
June 16, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT