Lot 261: LUIS ROYO (né en 1954) - Luz in Irkalla

Est: €8,000 EUR - €10,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

LUIS ROYO (né en 1954)
Luz in Irkalla
Huile, gouache et acrylique sur papier.
Signé, 31x40 cm. 2014.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET