Lot 1831: Luma von Flesch-Brunningen, 1856 Brünn - 1934 München

Est: €50 EUR - €100 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanySeptember 21, 2012

Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn - 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME

Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.

Vor Baumlandschaft im Rund gemalt, in den Ecken farbig braun abgesetzt. (810091)

September Auctions

September 21, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE