Lot 620: Luma von Flesch-Brunningen, 1856 Brünn - 1934 München

Est: €200 EUR - €300 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJune 19, 2012

HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME
Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.

Vor Baumlandschaft im Rund gemalt, in den Ecken farbig braun abgesetzt. (810091)

Antiques & Fine Art

June 19, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE