Lot 159: m - Stanislao Pacus , Modella

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Sotheby'sMilano, ItalyMay 22, 2007

Le similitudini firmato, intitolato e datato 1973 stampa ai sali d'argento su carta baritata applicata su cartoncino cm. 29,5x23 A lodi ed applausi firmato, intitolato e datato 1977 stampa ai sali d'argento su carta baritata applicata su cartoncino cm. 29,5x23 firmato, intitolato e datato 1977 stampa ai sali d'argento su carta baritata applicata su carta

Dimensions

cm. 30x28

Modern & Contemporary Art

May 22, 2007, 12:00 PM EST

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT