Lot 310: Madeleine LUKA (1894-1989)

Est: €300 EUR - €400 EUR
AguttesParis , FranceMarch 18, 2011

Fraises et cerises noires, 1955

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche,
contresignée et titrée au dos
19 x 24 cm - 71/2 x 91/2 in.

Oil on canvas, signed and dated lower left,
countersigned and titled on reverse

Tableaux XIXème et Modernes

March 18, 2011, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR