Lot 1520: Madonna mit Kind

Est: CHF 600 - CHF 800Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

HANS BERTLE
Schruns 1880-1943 Schruns
Madonna mit Kind
Unten rechts signiert "H. Bertle" und datiert "1938".
Öl auf Hartfaserplatte, 27 x 21 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH