Lot 246: MANDY VOLZ, Geb. 1938 in Zug, Ohne Titel

Est: CHF 800 - CHF 1,200Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

MANDY VOLZ, Geb. 1938 in Zug, Ohne Titel, Unten links signiert "M.Volz" und datiert "(19)92"., Collage (Holz, Jute und Stroh) und Gouache im Plexiglaskasten, 30 x 30 x 8 cm,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH