Lot 154: MANDY VOLZ, Geb. 1938 in Zug, Rabe

Est: CHF 1,500 - CHF 2,500Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

MANDY VOLZ, Geb. 1938 in Zug, Rabe, Am Sockel hinten monogrammiert "M/V", nummeriert "3/24" und datiert "1992"., Helle Bronze, polierter Schnabel, H = 41,5 cm,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH