Lot 36: MANOLO RUIZ PIPO (1929-1998)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Christie'sParis, FranceJuly 08, 2011

MANOLO RUIZ PIPO (1929-1998)
La Méditerranéenne
signé 'Ruiz Pipó' (en bas à gauche)
huile sur toile
64.8 x 54 cm. (25½ x 21¼ in.)
Conçu en 1962

MANOLO RUIZ PIPO (1929-1998)
La Méditerranéenne
huile sur toile
64.8 x 54 cm. (25½ x 21¼ in.)
Conçu en 1962

'PORTRAIT OF A WOMAN'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.

Intérieurs

July 08, 2011, 12:00 AM CET