Lot 86: MARGEAUX WALTER (NÉE EN 1982) 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010, de la série 'C.O.G.', 2006 signés, titrés et numérotés '1/5" à l'encre (verso) image/feuille : 76.5 x 101.5 cm. (30 1/8 x 40 in.) (5)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Christie'sParis, FranceJune 19, 2019

MARGEAUX WALTER (NÉE EN 1982)
2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010, de la série 'C.O.G.', 2006
5 tirages lenticulaires
signés, titrés et numérotés '1/5" à l'encre (verso)
image/feuille : 76.5 x 101.5 cm. (30 1/8 x 40 in.)
(5)Ces tirages sont les numéros un d'une édition de cinq exemplaires.

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste.

Icons of Glamour & Style : The Constantiner Collection

June 19, 2019, 04:00 PM CET