Lot 88: MARGEAUX WALTER (NÉE EN 1982) Cubicles 1 A, B, C, D, 2007 signés, titrés, datés et numérotés '2/5' à l'encre (verso) image/feuille : 76 x 76 cm. (30 x 30 in.) (4)

Est: €8,000 EUR - €12,000 EUR
Christie'sParis, FranceJune 19, 2019

MARGEAUX WALTER (NÉE EN 1982)
Cubicles 1 A, B, C, D, 2007
4 tirages lenticulaires
signés, titrés, datés et numérotés '2/5' à l'encre (verso)
image/feuille : 76 x 76 cm. (30 x 30 in.)
(4)Ces tirages sont les numéros deux d'une édition de cinq exemplaires.

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste.

Icons of Glamour & Style : The Constantiner Collection

June 19, 2019, 04:00 PM CET