Lot 948: Marguerite Burnat-Provins (1872-1952), Ma

Est: CHF 1,000 - CHF 1,500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 17, 2015

Marguerite Burnat-Provins (1872-1952), Ma Ville - "Portrait d'Alida de Castravel", crayon et aquarelle sur papier, signé, contresigné, titré, daté 12 février 1936 et situé "Clos des Pins St Jacques de Grasse" au verso, 35x24 cm (à vue)

Fine Art & Antiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 17, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH