Lot 635: Martin, Paul

Est: €0 EUR - €200 EUR
NeumeisterMunich, GermanyJuly 17, 2013

Martin, Paul
Historisierende Feldlagerszene mit predigendem Mönch. Aquarell. Sign. und dat. 1897. Min. besch

Varia

July 17, 2013, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE