Lot 686: MAURICE FLEURY (NE EN 1920)

Est: €80 EUR - €120 EURSold:
Christie'sParis, FranceOctober 17, 2006

Marée basse à Pourville
signé 'Maurice Fleury' (en bas à droite)
au dos: titré et daté '7.1962'
encre noire
28,5 x 41 cm. (11 1/4 x 16 1/8 in.)
Exécuté en 1962

Intérieurs

October 17, 2006, 12:00 AM EST