Lot 3245: MAX, CORNEILLE

Est: CHF 7,000 - CHF 10,000Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandJune 22, 2007

MAX, CORNEILLE
(1875 Munich 1924)
Spring.
Oil on panel. Signed upper right: C. MAX.
60 x 45 cm.

MAX, CORNEILLE
(1875 München 1924)
Frühling.
Öl auf Holz. Oben rechts signiert: C. MAX.
60 x 45 cm.

Juni 2007

June 22, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH