Lot 582: MAX HUNZIKER Lot von 9 Blatt

Est: CHF 300 - CHF 350
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 16, 2011

MAX HUNZIKER
Lot von 9 Blatt
Zürich 1901-1976 Zürich
Davon 7 Blatt Originalgraphik, 8 Blatt in Bleistift oder Tinte, unten rechts signiert "Hunziker", 4 Blatt verschieden nummeriert.
Farblithographien, Buch- und Kunstdrucke, von 23 x 17,5 cm bis 80 x 57 cm

Fine Art & Antiques

June 16, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH