Lot 314: Michael Pattinson (20/21e). Huile sur toile:

Est: €500 EUR - €700 EUR
HortaBrussels, BelgiumJanuary 17, 2012

Michael Pattinson (20/21e).
Huile sur toile: "Serenade to music".
Signée: Pattinson, titrée au dos.
Dimensions : 70 x 53 cm.

Art & Antiques

Horta
January 17, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE