Lot 1799: Millo Bortoluzzi, 1938 Venedig, lebt und arbeitet in Padua

Est: €300 EUR - €400 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 07, 2012

Millo Bortoluzzi,
1938 Venedig, lebt und arbeitet in Padua, SOMMERBLUMEN IN EINER WEISSEN PORZELLANVASE NEBEN EINEM BUCH AM TISCH
Öl auf Karton.
70 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"85".
Ohne Rahmen.

Nachimpressionistische Malweise. (880362)

December Auctions

December 07, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE