Lot 125: [ Modern Prints ]

Est: €800 EUR - €0 EUR
DorotheumVienna, AustriaOctober 28, 2008

- Roman Haubenstock-Ramati (Krakau 1919-1994 Wien) "ALEA", 15 Siebdrucke, zu einem Text von Dr. Peter Vujica, handsigniert, datiert Haubenstock 89, Nr. 10 von 30 numerierten Exemplaren, in Original Ganzleinenkassette 59 x 39 cm, herausgegeben zum 70. Geburtstag des Künstlers, Edition Atelier Graz und Galerie Krinzinger,Wien, (M)

Modern Prints

October 28, 2008, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT