Lot 123: NAOMI SIEGMANN, Sin título, Firmada y fechada 2002. Escultura en bronce 36 / 75, 18 x 8 x 4 cm

Est: $6,000 MXN - $10,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 21, 2014

NAOMI SIEGMANN
Sin título
Firmada y fechada 2002.
Escultura en bronce 36 / 75
(N. Nueva York, EE.UU., 1933 - )
Radica en México desde 1963.
18 x 8 x 4 cm

Subasta de Pintura y Obra Gráfica. Incluye obras con precios de recuperación.

August 21, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX