Lot 347: NAPS Evgeny, école russe du XIXème siècle. Belle

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Coutau-BegarieParis, FranceMay 28, 2010

NAPS Evgeny, école russe du XIXème siècle. Belle scène représentant une troïka tenue par trois hommes. Bronze à patine brune foncé, signé sur le socle Lypil. E. Naps et daté 06-1880. H.: 20 cm - L.: 26, 5 cm.

Art Russe

Coutau-Begarie
May 28, 2010, 02:00 PM CET

60, avenue de La Bourdonnais, Paris, Ile de France, 75 007, FR