Lot 4920: Naps, Evgeny: "Kosake mit Pferd". Bronzeskulptur

Est: €0 EUR - €3,500 EUR
Auktionshaus Mag. Johann SebökBamberg, GermanyMay 10, 2008

Naps, Evgeny: "Kosake mit Pferd". Bronzeskulptur auf naturalistischem Sockel. Signiert, datiert 1879, H/L/B: 22 x 27 x 15cm. Zweiter Abguss.

100

Auktionshaus Mag. Johann Sebök
May 10, 2008, 12:00 AM CET

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, DE