Lot 185: NICOLAS VICTOR FONVILLE (1805-1856)

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Christie'sParis, FranceSeptember 14, 2004

Paysage animé
Signé 'Fonville' (en bas à droite)
Huile sur panneau
12,9 x 24 cm. (5 1/8 x 9 1/2 in.)

ANIMATED LANDSCAPE, OIL ON PANEL BY NICOLAS VICTOR FONVILLE

Intérieurs

September 14, 2004, 12:00 AM EST