Lot 6324: Niederbühl, Roland (1896 Stuttgart 1958).

Est: €0 EUR - €240 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 16, 2011

Niederbühl, Roland (1896 Stuttgart 1958). Herbstliche Flußlandschaft. Öl auf Lwd. 64 x 69 cm. Li. unt. sign. "Rol.Niederbühl". Gerahmt.

Auction 76

April 16, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE