Lot 6326: Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN) (1881

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 16, 2011

Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN) (1881 Stuttgart - Basel 1957). Akt. Farbkreide auf Papier. Unten links signiert "GEN" und datiert (19)36. 63 x 48,5 cm. - 2 kl. Flecken a. d. Blatt.

Auction 76

April 16, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE