Lot 314: NIENSTEDT, SIGRID

Est: €0 EUR - €220 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMay 12, 2012

NIENSTEDT, SIGRID 1962 Krebeck bei Göttingen - lebt und arbeitet in Hamburg SN 106 Serigraphie auf Bütten, Sichtmaß 55 cm x 54,5 cm, Druckmaß 50 cm x 50 cm, unten rechts signiert 'Nienstedt', unten links Exemplarnummer '36 / 99', im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Echtheitszertifikat beigefügt.

Modern Art

May 12, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE