Lot 740: Niestlé, Henry - Drei Schnepfen am Ufer

Est: €0 EUR - €300 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyJune 29, 2013

Niestlé, Henry
Drei Schnepfen am Ufer
(Neuchâtel 1876-1966 Dachau) Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert und dat. "60". 55 x 118 cm. - Lit. Thieme/Becker 25, Vollmer 3.

A61 - Auction of Fine Arts & Antiques

June 29, 2013, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE