Lot 24: NOZAL Alexandre(1852 - 1929) Château près d'une

Est: €500 EUR - €800 EURSold:
FraysseParis, FranceOctober 05, 2011

NOZAL Alexandre(1852 - 1929) Château près d'une rivière de nuit Signé en bas à droite (très petits accidents). 54 x 74 cm

Tableaux anciens et modernes

Fraysse
October 05, 2011, 02:15 PM CET

16, rue de la Banque, Paris, 75002, FR