Lot 49: Octavio HERRERA (Née en 1952) Composition

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Louiza Auktion & AssociésBRUXELLES, BelgiumFebruary 23, 2013

Octavio HERRERA (Née en 1952)
Composition architecturale, 1993
Sculpture en bois peinte polychrome, signée daté et située 'Paris' sous la base
Acrylique sur bois découpé
51 x 76 x 20 cm

Abstract & Contemporary Paintings & Sculptures

Louiza Auktion & Associés
February 23, 2013, 05:00 PM CET

Salle des Ventes aux Enchères Publiques Avenue Molière, 82, BRUXELLES, BRUXELLES, 1090, BE