Lot 510: [ Paintings ] Gemalde des 19. und 20. Jh. Ludwig von Andok. 1890 Ungarn - 1981. Studierte in Budapest. War Mitglied der Munchner Kunstlergenossenschaft. Sign. Hochgebirgslandschaft mit See. Ol/Lwd. 71 x 100 cm.

Est: €600 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyApril 21, 2005

[ Paintings ] Gemalde des 19. und 20. Jh. Ludwig von Andok. 1890 Ungarn - 1981. Studierte in Budapest. War Mitglied der Munchner Kunstlergenossenschaft. Sign. Hochgebirgslandschaft mit See. Ol/Lwd. 71 x 100 cm.

Antiques, Collectables

Auktionshaus Michael Zeller
April 21, 2005, 10:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE