Lot 232: PALMIERI Antonio (né en 1946) Régate Huile sur

Est: €700 EUR - €800 EUR
OsenatFontainebleau, FranceApril 29, 2012

PALMIERI Antonio (né en 1946) Régate Huile sur toile Signé en bas à gauche H: 90 x L: 120 cm

objets d'art, argenterie et bijoux, tableaux anciens et mode

April 29, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR