Lot 75: PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947) - Kate Moss pour Vogue, Paris, 1994

Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
Christie'sParis, FranceNovember 08, 2018

PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947)
Kate Moss pour Vogue, Paris, 1994
signé, titré et daté au crayon, cachet 'Polaroid' (verso)
image: 24 x 19 cm. (9 ½ x 7 ½ in.)
feuille: 27.5 x 20.5 cm. (10 7/8 x 8 in.)

Photographies

November 08, 2018, 03:00 PM CET