Lot 2129: PARODI, RENÉ-AUGUSTE

Est: CHF 350 - CHF 450Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 24, 2008

PARODI, RENÉ-AUGUSTE
(Chêne-Bourg 1914 - 1989 Geneva)
La porte qui s'ouvre sur la lumière. 1977
Oil on canvas. Signed R. Parodi and dated 1977 verso. Mounted on plexiglas. 19.5x23.5 cm.

PARODI, RENÉ-AUGUSTE
(Chêne-Bourg 1914 - 1989 Genève)
Huile sur toile. Signée R. Parodi et datée 1977 au verso. Monté sur plexiglas. 19,5x23,5 cm.

Internet Sales Paintings

May 24, 2008, 07:00 PM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH