Est: €200 EUR - €300 EURSold:
TajanParis, FranceNovember 23, 2012

Paul Barruel (1901-1982)
Oiseaux
3 dessins
1) Oiseaux
Gouache sur papier
Signée du monogramme au milieu
2) Oiseaux
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas au milieu
3) Oiseaux
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas à droite
32,5 x 24,5 cm (chaque)

Dessins Modernes

November 23, 2012, 02:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR