Lot 302: Paul NÉRI (1910-1965) PORTEURS DE DRAPEAUX DEVANT

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceDecember 07, 2011

Paul NÉRI (1910-1965) PORTEURS DE DRAPEAUX DEVANT UN MAUSOLÉE Huile sur toile, signée "P. Néri" et située à "Moulay..." en bas à gauche. Dim. 46 x 96,5 cm

Arts D'Orient et Orientalisme

December 07, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR